Скачать инди-хоррор Im scared — A Pixelated Nightmare

.
Рейтинг (6 votes, average: 4,83 out of 5)
Loading ... Loading ...

imscared a pixelated nightmare cover

Год выпуска: 2012
Жанр: Инди хоррор
Разработчики: MyMadness
Язык интерфейса: Английский
Размер: 3 Мб

Чрезвычайно короткий, сильно запикселенный инди-хоррор и тем не менее, весьма впечатлительный. Очень многие считают, что игра закончилась, как только вы прошли красный коридор, и умерли от приведения. Это не так…

Далее при заходе в игру вас просят назвать имя врага. В игре оно нигде, но зато таинственным образом в папке с игрой появляется файл Attention.txt Читаем его, в нём очень толстый намёк на имя, которое нужно ввести. Если кто не понял, вводить нужно — White Face. И о чудо игра продолжается…

Не понял до конца, сделана эта игрушка на движке Unity или на каком-то другом аналогичном, но можно однозначно заключить, что в последнее время пошла мода на этот движок, на пиксельную графику (wretcher, lone survivor), и на инди-хорроры в целом, что не может не радовать. Жаль что не все они длинные и не все имеют сценарий, сюжет и геймплей.

Правда продлится она не намного больше 1 эпизода, но все время приключения будут, вы будете и бегать от приведения, и продолжать искать ключи. Ходят слухи, что в игре 4 концовки, но мне удалось дойти только до 1 самой банальной, где меня сажают в клетку, и я умираю, под истеричный смех и танец чудика в белой маске.

 

Скачать игру Im scared — A Pixelated Nightmare

Turbobit



Отзывов (4) на «Скачать инди-хоррор Im scared — A Pixelated Nightmare»

  1. CBAPLLLEK:

    там можно пойти дальше и все закончится самоубийством, а при попытке заново зайти в игру будет появляться картинка виселицы и смазаная улыбка на заднем плане

  2. Dragonar:

    Скачал,поиграл.Not Bad

  3. MaltonTheWarrior:

    Отличная игра. Впервые при прохождении хоррора бегали мурашки ._.

  4. Мери:

    Мне этот чудо-юдо в маске напомнила Бена утопленника