Скачать инди-хоррор Baby Blues

.
Рейтинг (1 votes, average: 4,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Инди-хоррор, в котором игроку предстоит принять роль пятилетнего мальчика Томми, который проснулся посреди ночи в своем доме. Родителей нигде не видно, и не совсем понятно, куда они делись, ушли? или просто их трудно найти? В любом случае, судя по всему, малыш не может уснуть. Он решает отправится на поиски своих игрушек, а именно 9 плюшевых медвежат. Но не все так просто. Складывается ошушение, что в громадном доме, который кажется еще больше из-за крохотного роста Томми, находится не только протагонист, но и какая-то потусторонняя сила. Она мешает, пугает, действует на нервы игроку.Из-за того что дом очень тёмный, да к тому же на улице, хоть глаз выколи, путешествие усложняется. И совершенно неизветсно, что можно встретить в тёмном углу, то-ли просто кучу вещей, то-ли мертвого монстра. А может это просто тапочки отца, которые в 5 лет выглядят просто гигантскими. Авторы игры не советует пробовать ее тем, у кого слабые или расшатанные нервы.

 Скачать игру Baby Blues

Turbobit



Отзывов (2) на «Скачать инди-хоррор Baby Blues»

  1. Kreps:

    Дикий ужас.
    Одна из лучших, те 20 минут ее прохождения порой стоят многих и многих часов других страшилок.

  2. Kreps:

    Дикий ужас.
    Одна из лучших, те 20 минут ее прохождения порой стоят многих и многих часов прохождения других страшилок, порой вместе взятых.
    Забавный слуай из моей практики.
    Я как-то ее порекомендовал для прохождения своему другу, еще новичку в мире хорроров, так сказать для укрепления его еще неокрепших нервов.
    Так вот, после того как друг запустил начало игры, его жена услышав музыку на начальной заставке ему сказала -»Выключай ее немедленно, а то ты сойдешь с ума».
    Больше я не слышал, чтобы он в не играл.
    Так что авторы игры предупреждая людей со слабыми нервами — не обманывают.