Скачать инди хоррор The Corridor

.
Рейтинг (3 votes, average: 4,33 out of 5)
Loading ... Loading ...

the_corridor_1

The Corridor — еще один замечательный эксперимент в стиле хоррор, созданный русским разработчиком Алексом (Al Exe). Также как и Слендер, это мрачный хоррор на выживание, который происходит в ночном коридоре отеля, в глубинке жуткого леса. Главный герой просыпается посреди ночи. Он чувствует себя беспокойно, и не может найти этому причину. Попытки снова уснуть не оборачиваются ничем хорошим и тогда он решает прогуляться немного по отелю. Как только он открывает дверь, то сразу понимает, что с гостиницей что-то произошло.

Коридоры стали слишком длинными, а весь персонал и постояльцы куда-то пропали. Не в силах сопротивляться праздному интересу, а также тошноты к собственному номеру, герой начинает продвижение по корридору, который со временем становится все более угрожающим и нереальным. Самый лучший способ, полностью ощутить подлинную атмосферу игры The Corridor — играть в наушниках, в тёмное время суток, или с завешанными окнами. И не торопитесь делать преждевременные выводы о игре, пока не дойдете до конца, игра еще покажет свою изюминку, благо и игровой процесс у нее, весьма недолгий

Скачать инди хоррор The Corridor

Turbobit



Один отзыв на «Скачать инди хоррор The Corridor»

  1. Серго:

    Ребят, что за такое то? Почему вы все заливаете на чертов TurboBit?? Лейте на народ хотя бы! Он скорость не сбрасывает! И просит немного!