Lumber Island инди хоррор на острове

.
Рейтинг (7 votes, average: 4,14 out of 5)
Loading ... Loading ...

Lumber Island

Разработчик: DeanForge
Жанр: Инди Хоррор
Год выпуска: 2013
Версия: 0.2 Демо
Язык: Английский
Размер Файла: 110 Мб

Есть такие инди хорроры, про которые хочется почитать, посмотреть скрины, или даже видео, прежде чем садится и играть. И на то есть причины, ведь сейчас создается огромное количество низкокачественных проектов этого жанра. Однако, есть и такие игры, которые окинув беглым взглядом, хочется сразу скачать и поиграть, это ощущение, конечно в основном строится на скриншотах (по крайней мере у меня), но также и дополняется уже внутренним чувством, что перед некий самородок, небольшой шедевр.

Так и оказалось на самом деле. Разработчик DeanForge сделал хоть и не очень продолжительную, но зато очень атмосферную психологическую игру. Главный герой приходит в себя в лодке, которая вот-вот должна затонуть, в последней момент его выбрасывает на остров, и тут главный герой начинает свое мистическое приключение. Он узнает, историю острова, почему он стал покинутым, и чем так умудрились разозлить местного лесника.

Единственным нашим помощником, да и то весьма условным и безмолвным будет плюшевый мишка. Он будет писать послания на камнях и стенах и намекать, что нам нужно сделать, чтобы выжить на острове.

Скачать игру Lumber Island

Turbobit



Обсуждение закрыто.