Инди хоррор Cold Fusion

.
Рейтинг (1 votes, average: 5,00 out of 5)
Loading ... Loading ...

Cold-fusion

Год выпуска: 2013
Жанр: Инди хоррор
Разработчик: Regalis
Язык интерфейса: HKFiftyOne Games
Размер: 187 Мб

Для тех, кто любит жанр хоррор игр, но тем менее жутко боится в них играть, как раз и создана игра Cold Fusion. Атмосфера страха, скажем так, ниже среднего уровня, события довольно предсказуемы. Противостоящая нам сила будет пытаться давить на нашу психику, подкидываем трупов, расшатываем шкафов и так далее. Вобщем, как говорится, на каждый товар найдется свой покупатель. Лично, я могу сказать, что играл с удовольствием, и в какой-то момент даже настолько мысленно отвлекся, что умудрился умереть, и даже немного вздрогнул.

С небольшой досадой, отмечаю, что авторы игры вероятно имеют совсем небольшой опыт в создании игр. Ну насколько недружественное управление они сделали. Во-первых разрешение экрана. Игра рассчитана на широкий формат 16:9 Я очень рад что у них там за бугром, у любого школьника мониторы минимум 23″, но у нас В России, еще много кто сидит за квадратными динозаврами.  И конечно, адаптации разрешения они не предусмотрели в результате чего картинка плывет. Ладно хоть движок юнити при запуске спрашивает, под каким разрешением будем играть, а то была бы совсем беда. Во-вторых, ускорение ходьбы, тоесть бег в игре Cold Fusion напоминает мне рывок старой бабки с клюкой. Герой настолько дохлый, что хочется отправить его на месяц в тренажерный зал покачаться. Ну еще есть неприятные мелочи, такие как использование предметов на букве «F» и отсутствие сохранений. Если вас всё это не смутило, то вперед в бой.

Пару слов о сюжете, герой попадает, в тайную исследовательскую лабораторию, с целью разведки ситуации. Военные предупреждают, что на станции происходят какие-то аномалии, и чтобы он был очень аккуратен. К слову сказать станция находится в каком-то заснеженном месте, вполне возможно в Антарктиде. Словосочетание инди-хоррор очень точно подходит к этой игре, так как она действительно весьма недолгая в прохождении.

Внимание. При запуске игры выбирайте разрешение окна в соотношение 16:9, например 1600 на 9000 или 1360 на 768, т.к. в противном случае, экран игры поплывет.

 

Скачать игру Cold Fusion

Turbobit



Обсуждение закрыто.